Скачать Broken age на Андроид бесплатно. Игра Broken age для Android телефона или планшета является одной из самых популярных. Полная версия apk Broken age в одном тапе от вас!

Broken age

Просмотры: 78,410

  • Broken age
  • Broken age
  • Broken age
  • Broken age

Девушка живет в очень живописном и одновременно абсурдном мире. Каждый год жители ее деревушки приносят в жертву морскому чудовищу девушек, чтобы тот не уничтожал их поселения. В честь этого устраивается грандиозный праздник, а семьи, отобранных для жертвы девушек, почитают это за честь. Мир юноши - это космический корабль и роль его родителей играет искусственный интеллект, окружая его чрезмерным опекунством и ограничивая свободу. Несмотря на такое различие, и юноша и девушка стремятся к свободе и изменить окружающие их миры.


Рейтинг игры:

34 2

Скачать игру Broken age бесплатно

Как установить?
Google play

Android 4.1+

Другие Android игры:


Выбрать другой язык:

Download Android game Broken age for free!

Descargar juego para Android Broken age gratis!

Téléchargez le jeu Android Broken age gratuitement!

Scarica il gioco Android Broken age gratuitamente!

Faça o download do jogo Android Broken age gratuitamente!

Ladda ner Android spel Broken age gratis!

Android-Spiel Broken age kostenlos herunterladen!


Отзывы о Broken age




Broken age скачать на Андроид бесплатно.

Мобильный портал MobFan предлагает вам скачать Broken age на телефон бесплатно легко и быстро. Эта интересная игра не даст вам заскучать! Не даром Broken age для Андроид считается одной из лучших игр среди геймеров. Занимательный игровой процесс увлечет вас на долгие часы. Скачать Broken age на планшет это правильный выбор, так как на большом экране играть еще удобнее!